Los 390
Stöhrer, Walter
Schätzpreis:
250 € - 450 €
Zuschlagspreis:
280 €
Stuttgart, 1935 - Scholderup bei Schleswig, 2000Versch.
2 Bl.: Ohne Titel, 1990; o. J. Eine Farbradierung und eine Farblithografie auf Bütten. Beide in Bleistift signiert und nummeriert, eine datiert.