Los 390

Stöhrer, Walter

Schätzpreis:

250 € - 450 €

Zuschlagspreis:

280 €

Stuttgart, 1935 - Scholderup bei Schleswig, 2000
Versch.
2 Bl.: Ohne Titel, 1990; o. J. Eine Farbradierung und eine Farblithografie auf Bütten. Beide in Bleistift signiert und nummeriert, eine datiert.